Киберспорт

Моддер добавил персонажей Ведьмака, в Valheim

Моддер добавил персонажей Ведьмака, в Valheim
news-banner7
mobile-news-top

Рано или поздно стандартный облик персонажа может наскучить — в таком случае на помощь приходят моды. Теперь в «выживаче» Valheim есть возможность примерить на себя облики знакомых героев из ведьмачьей саги, передаёт Prosports.kz

Модификация от пользователя SiennaMisa поменяет модель викинга на Геральта, Цири, Йеннифэр или Трисс. Речь идёт только о внешнем виде, никаких особых приёмов или умений мод не добавляет. Также нет и озвучки.

Чтобы пользовательский контент заработал, требуется Valheim VRM. Сам мод хранится на Nexus Mods вместе с инструкцией по установке. Приятели не увидят вашу обновку, пока тоже не поставят мод.

Стать Белым Волком или Львёнком из Цинтры довольно просто:

  • При создании нового персонажа нужно указать имя героя, которым вы хотите стать (Geralt, Ciri, Yennefer или Triss).
  • Чтобы изменить облик уже созданного викинга, необходимо назвать VRM-файл одного из персонажей мода тем же именем, что и ваш герой.

Valheim удерживалась на первой позиции топа продаж Steam почти два месяца, и её купили более шести миллионов раз. Тем временем поклонники The Witcher готовятся к выходу второго сезона сериала «Ведьмак» от Netflix. Отметьте в календаре 17 декабря, если вдруг ещё этого не сделали.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Lex»: «Буду удивлен, если Virtus.pro сможет закрепиться в сетке виннеров»

«Arteezy» нанес рекордное количество урона по зданиям на The International 10

«Iceberg»: «Поехал бы на TI10 из-за того, что можно было бы фразочки продавать»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии