Киберспорт

PC Building Simulator бесплатно раздают в EGS

PC Building Simulator бесплатно раздают в EGS
news-banner7
mobile-news-top

Всегда хотели собрать компьютер, но боялись попробовать? PC Building Simulator вам в помощь — её как раз бесплатно раздают в Epic Games Store, передаёт Prosports.kz

В игре предусмотрен режим карьеры, где вы станете руководителем ремонтной мастерской. К вам будут обращаться с просьбами починить, проапгрейдить PC или собрать его с нуля. Также есть вариант дать волю фантазии и соорудить компьютер своей мечты из дорогущих железок, украсив их модной геймерской подсветкой.

Оценки у PC Building Simulator в порядке — 70/100 на OpenCritic и очень положительные отзывы в Steam. Рецензенты пишут, что игра получилась «залипательной», но не особо глубокой. Компьютер — сложная штука, и в PCBS учитываются далеко не все тонкости: например, у топовых комплектующих на базе дешёвой материнской платы не возникнет проблем с перегревом. Кроме того, в обзорах отмечают познавательную функцию симулятора — он действительно помогает новичкам понять, с какой стороны подступиться к сборке PC.

Раздача продлится до 14 октября, 18:00 МСК. После этого в EGS будут дарить приключенческий экшен Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse и набор для сетевого шутера Paladins, содержащий четырёх чемпионов и бонусные предметы для каждого из них.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Lex»: «Буду удивлен, если Virtus.pro сможет закрепиться в сетке виннеров»

«Arteezy» нанес рекордное количество урона по зданиям на The International 10

«Iceberg»: «Поехал бы на TI10 из-за того, что можно было бы фразочки продавать»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии