Видео победной раздевалки «Барыса» после матча с «Авангардом»

Пресс-служба нур-султанского «Барыса» представила видео из раздевалки команды после домашнего матча с омским «Авангардом», в котором коллектив из столицы Казахстана выиграл со счетом 1:0, сообщает Prosports.kz.

Поздравляя своих подопечных с победой, главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис, в частности, сказал: «Очень важная и нужная победа, парни. Она нам как воздух нужна была. Но, самое главное, что сегодня понравилось – это ваша самоотдача и, конечно, дисциплина. Мы умеем, парни, мы умеем играть по счету и на счет. Нам нужны очки, парни. И мы должны продолжать так же дисциплинированно, строго по заданию играть. И давайте поздравим Йони с «сухарем»!»

Автором победной шайбы «Барыса» в матче с «Авангардом» стал форвард Никита Михайлис, отличившийся на 15-й минуте третьего периода.

«Команда сумела выстоять». Юрий Михайлис прокомментировал победу в матче против «Авангарда»

Фоторепортаж с матча «Барыс» — «Авангард»

Видеообзор матча КХЛ «Барыс» - «Авангард»