Испания обыграла Италию и вышла в финал Лиги наций УЕФА (+видеообзор)

В Милане на стадионе «Сан-Сиро» прошел полуфинальный матч Лиги наций УЕФА между сборными Италии и Испании, сообщает Prosports.kz.

В первом тайме испанцы забили два безответных мяча. Автором обоих голов стал Ферран Торрес, дважды ему ассистировал Микель Оярсабаль.

В заключительном отрезке второго тайма итальянцы смогли отыграть один мяч – отличился Лоренцо Пеллегрини.

Уступив со счетом 1:2, «Скуадра Адзурра» не только упустила путевку в финал Лиги наций, но и прервала серию из 37 матчей без поражений.

Второй финалист Лиги наций определится во встрече сборных Бельгии и Франции, которая пройдет в ночь с 7 на 8 октября по казахстанскому времени в Турине.

Лига наций УЕФА. Полуфинал
Италия – Испания 1:2 (0:2)
Голы:
0:1 – Торрес (17), 0:2 – Торрес (45+2), 1:2 – Пеллегрини (83)

Фото bbc.co.uk

Документ с первой подписью Месси выставлен на аукцион

УЕФА представил логотип Евро-2024

ВИДЕО. Топ-5 голов и топ-5 сэйвов 8-го тура Примеры

«Я готов бегать, пока Лео ходит. Ему нужно делать чуть меньше, чтобы было больше сил для голов». Мбаппе о Месси