Бокс

Бывший чемпион мира по версии WBC назвал победителя боя Фьюри – Уайлдер

Бывший чемпион мира по версии WBC назвал победителя боя Фьюри – Уайлдер
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд считает Тайсона Фьюри безусловным фаворитом в третьем поединке с Деонтеем Уайлдером, который состоится на этих выходных в Лас-Вегасе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Второй бой меня очень сильно убедил с точки зрения таланта и умения Фьюри боксировать, не только кривляться, не только выводить из себя, но и боксировать. И действительно он пришел в отличную форму, он выглядел очень хорошо, и, как мне видится, если он будет примерно в такой же форме, то для меня Фьюри является фаворитом», - сказал Дрозд в беседе с РЕН ТВ.

«Он очень хороший с точки зрения скорости, он очень хороший с точки зрения передвижения и самое главное - он не стандартный. Опять же, если функционал Фьюри ему позволит, то Уайлдер, как мне видится, будет делать бой с тенью, махать своей правой рукой из заднего кармана, делать вертолет, и, наверное, это будет не очень хорошая история для Уайлдера, но мы не должны забывать, что у Уайлдера есть один большой козырь под названием нокаутирующий удар, это так. С любой руки он может хлестануть, это может быть последний удар в этом поединке. Так что интерес к этому бою - большой, высокий, интрига в нем есть.

Я бы все-таки выделил Тайсона Фьюри как фаворита с достаточно большим процентом, ну не знаю, например, 65 на 35 в пользу Фьюри. Поэтому это будет интересный бой, 100 процентов Уайлдер должен идти вперед, 100 процентов должен прессинговать, в принципе как он это и любит делать, но Тайсон Фьюри… Мы от него ожидаем нестандартности, непредсказуемости, отличной формы, высокой скорости и хорошего передвижения».

Видео. Уайлдер показал костюм, в котором он выйдет на третий бой с Фьюри

«Я смогу завершить карьеру только тогда, когда останется один чемпион». Уайлдер о возможном поединке с Усиком

Уайлдер сделал брутальный прогноз на бой с Фьюри

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии