Зимние

Мемориал Дениса Тена пройдет в Нур-Султане

Мемориал Дениса Тена пройдет в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

Мемориал Дениса Тена пройдет с 28 по 31 октября в СК «Барыс Арена» (Нур-Султан), сообщает Prosports.kz со ссылкой на denistenfoundatio.

«У нас прекрасная новость! Жизнь в мире фигурного катания возвращается в свое привычное русло. Предолимпийский сезон стартует на уровне национальных и континентальных первенств. А знаете ли вы, что Международный турнир по фигурному катанию «Denis Ten Memorial Challenge» является 7 этапом из серии «Challenger» и проводится под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). И это круто!

Это уже второй турнир такого уровня, который проходит в Среднеазиатском регионе. Первый состоялся в 2019 году в г. Алматы с участием спортсменов из 18 стран мира.

Высокий уровень подтвержден и в этом году – в турнире примут участие 100 спортсменов из 20 стран, среди них призеры Чемпионата мира 2021 года, главные претенденты на награды на Олимпийских играх Пекин-2022.

Казахстанский этап «Challenger» пройдет с 28 по 31 октября 2021 года в СК «Барыс Арена», г. Нур-Султан. Организатором этих соревнований является Фонд Дениса Тена. Будем держать вас в курсе», - пишет источник.

«Буду просить о прощении у мамы Дениса Тена». Откровения осужденной по делу о гибели известного фигуриста

Казахстанские фигуристы не выступят на Олимпийских играх-2022

Опубликован список российских фигуристов, которые выступят на «Мемориале Дениса Тена»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии