Хоккей

Анонс матча «Локомотив» - «Барыс»

Анонс матча «Локомотив» -  «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

«Барыс» завершает выездную серию в Ярославле. Сегодня коллектив из Нур-Султана сыграет с «Локомотивом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

После смены главного тренера «Локомотив» одержал две уверенные победы. В прошлом туре ярославцы на выезде переиграли «Витязь». Заброшенными шайбами отметились Павел Кудрявцев, Максим Шалунов, Павел Красковский и лучший бомбардир команды Денис Алексеев. Вратарь Эдвард Паскуале отразил 23 броска. Главный тренер Игорь Никитин после матча отметил, что перепады в игре есть, однако два периода гости провели на хорошем уровне.

«Барыс» в пятницу провёл неплохой матч в Москве, однако раздобыть очков в поединке с «Динамо» не получилось. Автором единственной шайбы в ворота хозяев стал Даррен Диц, он третьим в команде добрался до отметки в 10 набранных баллов в сезоне. Кёртис Волк заработал сотое очко в КХЛ. После игры Юрий Михайлис посетовал на отсутствие концентрации в некоторых моментах, а также в очередной подчеркнул, что команда испытывает проблемы с реализацией.

«Локомотиву» в ближайшем матче вряд ли помогут нападающие Андре Петерссон и Антон Сагадеев. Они находятся в списке травмированных. Форвард «Барыса» Кристиан Томас выведен из списка травмированных, он занимается по индивидуальной программе в Нур-Султане.

В прошлом сезоне «Барыс» и «Локомотив» провели два очных поединка. В ноябре в Ярославле уверенную победу одержали хозяева (7:2). В столице Казахстана «Барыс» взял реванш со счётом 3:1.

Прямая трансляция матча «Локомотив» – «Барыс»

«Все знают свои роли». Нападающий московского «Динамо» - о матче с «Барысом»

Защитник «Барыса» добрался до отметки в 100 результативных передач в КХЛ

«Играл безошибочно». В России назвали главную звезду «Барыса» в матче против «Металлурга»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии