«Во втором тайме удалось справиться с эмоциями». Наставник «Тобола» прокомментировал победу над «Ордабасы»

Главный тренер «Тобола» Александр Москаленко прокомментировал победный матч своей команды с «Ордабасы» (3:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

В первую очередь, хочу выразить слова благодарности команде и болельщикам, которые в столь тяжёлую минуту оказали поддержку, это дорогого стоит.

По игре, в первом тайме над игроками довлела ответственность за результат, в следствие чего, это вылилось в нервозность в наших действиях, как в обороне, так и в атаке.

Во втором тайме удалось справиться с эмоциями и довести счет до более комфортного. Игроки вышедшие на замену хорошо себя проявили и освежили игровой потенциал в атаке. По самоотдаче и желанию играть в футбол, претензий к игрокам нет, команда старалась и хотела победить, - озвучил Москаленко.