ММА

Георгий Кичигин стал новым амбассадором Parimatch Kazakhstan

Георгий Кичигин стал новым амбассадором Parimatch Kazakhstan
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец MMA Георгий Кичигин присоединился к звездной семье амбассадоров Parimatch Kazakhstan.

Кичигин по прозвищу «Рыцарь» построил успешную карьеру в свои 32 года. В 2017 году алматинец стал чемпионом полусреднего веса Fight Nights Global, а в данный момент занимает 6 позицию в рейтинге ACA. Его рекорд составляет 25 побед и 7 поражений. «Рыцарь» является мастером спорта по Армейскому рукопашному бою и занимался им много лет, прежде чем стать профессиональным бойцом MMA.

4 октября в рамках турнира ACA 130 Кичигина ждет бой с Черси Дудаевым, чемпионом Чеченской Республики по MMA и грэпплингу. Это будет первая схватка казахстанца в качестве официального амбассадора Parimatch Kazakhstan.

“Я рад представлять Parimatch в боях наравне с такими чемпионами, как Конор Макгрегор и наш Артем Резников. Это большая возможность внести вклад в продвижение смешанных единоборств и развитие спорта в Казахстане. Когда я выйду на бой, у меня будет мощная поддержка, поэтому я заряжен побеждать и уверен, что не ударю в грязь лицом”,

- поделился своими эмоциями Кичигин.

Parimatch Kazakhstan - лидирующая букмекерская компания в Казахстане, активно сотрудничающая с местными клубами и профессиональными спортсменами. Помимо нового амбассадора в лице Кичигина, Parimatch Kazakhstan также представляют восходящая звезда MMA Артем Резников, четырежды лучший вратарь мира по футзалу Лео Игита и популярная волейболистка Татьяна Демьянова.

Источник: Parimatch Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии