Хоккей

В России сделали прогноз на матч «Барыса» с московским «Динамо»

В России сделали прогноз на матч «Барыса» с московским «Динамо»
news-banner7
mobile-news-top

Российский сайт vseprosport.ru сделал прогноз на матч казахстанского «Барыса» с московским «Динамо», сообщает Prosports.kz.

«Динамо М»

«Динамо» довольно неожиданно прервало свою победную серию, уступив «Торпедо» со счетом 2:4. Команда показала не лучшую игру в обороне, позволяя оппоненту создавать большое количество опасных моментов у своих ворот. Москвичи быстро реабилитировались, разгромив «Спартак» (6:3). В частности, стоит отметить нападающего Шипачева, отдавшего четыре голевых передачи, а также забросившего шайбу.

На сегодня «бело-голубые» находятся на второй строчке в таблице, уступая «Йокериту». Правда, стоит учитывать, что команда имеет в запасе две встречи.

«Барыс»

«Барыс» продолжает добывать очки с большим трудом. Команда приложила немало усилий для того чтобы обыграть «Сибирь» в овертайме (2:1). Стоит похвалить голкипера Ортио, отразившего 96% бросков. Далее казахстанцы встретились с «Автомобилстом», вновь одержав верх в дополнительное время (5:4).

На выезде «Барсы» встретились с «Металлургом» и были близки к победе, но провалили третий период, пропустив две безответные шайбы. В очередной раз оборона «Барыса» оказалась не способна остановить напор оппонента.

Прогноз

Москвичи вполне могут встретить серьезное сопротивление от «Барыса», так как казахстанцы на протяжении семи матчей не проигрывают с разницей более чем в одну шайбу.

«Алтай-Торпедо» определился с новым главным тренером

«Горняк» крупно обыграл «Иртыш»

Казахстанский специалист назначен главным тренером «Локомотива»

Прямая трансляция матча «Динамо» (Москва) – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии