Киберспорт

Marvel’s Spider-Man продолжит свою историю в более мрачных тонах

Marvel’s Spider-Man продолжит свою историю в более мрачных тонах
news-banner7
mobile-news-top

В эфире подкаста This Week In Marvel вице-президент Marvel Games Билл Роузманн сравнил сиквел Marvel’s Spider-Man с кинолентой «Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар». По его словам, Insomniac готовит для продолжения более мрачный сюжет, передаёт Prosports.kz

«Если бы первая часть Marvel’s Spider-Man была „Звёздными войнами“, то вторая стала бы похожа на ленту „Империя наносит ответный удар“ — её история приобретает более тёмный тон», — пояснил Роузманн.

Кроме того, он поделился, что сиквел продолжит сюжетную линию двух предыдущих игр серии. Также в него добавят персонажей, уже знакомых по оригинальной Marvel’s Spider-Man и её спин-оффу. «Так что, да! Это Майлз, это Питер, это Веном и таинственный голос [из трейлера]. Это всё, что вы любите, только больше», — подвёл итог своего рассказа вице-президент Marvel Games.

В той же беседе Роузманн сообщил, что позже они сообщат информацию о дате релиза игры про Росомаху. По его словам, фанатам стоит внимательнее присмотреться к заднему плану в тизере Marvel’s Wolverine, ибо там припрятали много отсылок. По признанию Роузманна, его любимые пасхалки скрываются на кассовом аппарате и на барной стойке, когда Логан выпускает когти.

Marvel’s Spider-Man 2 выйдет только на PlayStation 5 в 2023 году.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Ghostik»: «Не факт, что я буду в команде какой-то играть после Инта»

«Virtus.pro» и «Team Spirit» полетят в Румынию в конце недели

«Nix» о The International 10: «Я думаю, что Elephant и Team Secret в топ-3 турнира войдут»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии