Роберт Левандовски установил историческое достижение в Лиге чемпионов

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски стал первым футболистом в истории Лиги чемпионов, которому удалось выиграть 18 матчей подряд в рамках турнира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
Это произошло в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 5:0. В этом матче польский нападающий оформил дубль.
«Бавария» в двух матчах набрала 6 очков и занимает первое место в группе Е. На втором месте находится «Бенфика» (4). «Динамо» (1) — на третьем месте. Замыкает турнирную таблицу «Барселона» (0).
В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» встретится с «Барселоной», а «Бавария» сыграет с «Бенфикой».
Результаты и видеообзор матчей 2-го тура Лиги чемпионов в группах A, B, C и D
Узбекский форвард забивает «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу»
Мбаппе не захотел продлевать контракт с ПСЖ
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или