BetMan
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Вильярреал»

«Манчестер Юнайтед» - «Вильярреал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

2-й тур. Группа F.

30 сентября, 01:00.

Совсем недавно эти соперники уже встречались между собой на международной арене – в финале Лиги Европы, который завершился победой испанцев в драматичнейшей серии пенальти.

Теперь «Манчестер Юнайтед» и «Вильярреал» сойдутся в главном еврокубке, правда, всего лишь на групповой стадии турнира.

Впрочем, «красные дьяволы» и «желтая субмарина» имеют опыт взаимоотношений и в Лиге чемпионов: в сезоне-2008/2009 они за два матча не смогли забить ни одного гола. Получается, все три раза эти противники сыграли друг с другом вничью. Есть ли в этом какая-либо закономерность и стоит ли ждать нового дележа очков?

Не исключено, что и ближайшая встреча МЮ с «Вильярреалом» не выявит сильнейшего. Манкунианцы, похоже, угодили в кризис – они впервые проиграли в АПЛ, уступив на своем поле «Астон Вилле» (0:1), а свой путь в ЛЧ-2021/22 команда Уле-Гуннара Сульшера начала с сенсационного поражения – в гостях от швейцарского «Янг Бойз».

Что касается дружины Унаи Эмери, то ее накрыл настоящий ничейный синдром – пять из шести матчей Примеры «Вильярреал» завершил мирным исходом, с такого же результата «желтая субмарина» стартовала и в Лиге чемпионов – 2:2 с «Аталантой».

На этот раз ничья не устроит ни одну из сторон, но именно этот исход видится мне наиболее реалистичным.

Х за 4.30

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии