Месси забил дебютный гол за «ПСЖ»

Аргентинский нападающий Лионель Месси в матче группового раунда Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити» открыл счет своим голам в составе французского «Пари Сен-Жермена», сообщает Prosports.kz.

На 74-й минуте 34-летний аргентинец точно пробил с линии штрафной после того, как сыграл в стенку с Килианом Мбаппе. Перед тем, как обыграться с Мбаппе, Месси совершил проход по правому флангу от середины поля и затем сместился в центр.

Дебютный гол в составе «ПСЖ» Месси забил в четвертой игре за новый клуб. Перед тем, как впервые отличиться, аргентинец провел на поле 264 минуты.

«Очень рад победе в такой сложной игре и тому, что забил свой первый гол. Я надеюсь, что их будет еще много», – написал Месси в своем Инстаграме по окончании матча «ПСЖ» – «Манчестер Сити», в котором парижане одержали победу со счетом 2:0.