«Не хватило еще одного точного удара». Александр Седнев прокомментировал матч с «Каспием»

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев в интервью пресс-службе клуба прокомментировал матч с «Каспий» (1:1), сообщает Prosports.kz.

«Хороший матч, в котором две команды играли на победу. В первом тайме соперник имел территориальное преимущество, хотя не могу сказать, что было много моментов у ворот. В принципе все, что было, все материализовалось в забитые мячи. Во втором тайме мы были более агрессивнее и играли с позиции силы, создали достаточно моментов чтобы забить, но, к сожалению, не реализовали их. Пока проблемы реализации моментов существуют и это для нас очень острая тема. Тем не менее, я хочу выразить благодарность своим игрокам за самоотдачу, мы играли так, как могли на данный момент и все делали для того, чтобы победить, за что им большой респект. Будем готовиться к выездному матчу с одним из лидеров чемпионата, постараемся сделать все для успешного результата. Традиционно хочу сказать больше спасибо нашим болельщикам. Конечно, играть дома, когда нас поддерживают болельщики, намного приятнее и даже когда уже силы на исходе, они помогают нам найти дополнительные ресурсы. Очень хотелось сегодня их порадовать победой, но к сожалению, не хватило еще одного точного удара», - сказал Седнев.

«Надо идти дальше». Александр Москаленко – об игре с «Атырау»