«Игра нам далась, могли забивать больше». Тихонов прокомментировал матч с «Таразом»

«Игра нам далась, могли забивать больше». Тихонов прокомментировал матч с «Таразом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов прокомментировал победу над «Таразом» в домашнем матче КПЛ, передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт столичного клуба.

— Игра разделилась на два тайма: все-таки, когда ты ведешь 3:0 — нужна обязательно победа и нельзя ошибаться. Возможно, поэтому второй тайм где-то не получился и когда мы выпустили молодежь, то появилось больше эмоций, больше движения. Часть футболистов у нас не играли в Актау, часть сыграли — возможно где-то на эмоциях, потому что было плохое поле, у многих игроков после этого болела спина и немного в разном состоянии были. Сейчас же мы провели игру, я произвел замены Тиграна, Фатоса — они выполнили свою работу. Голы, моменты, которые были в первом тайме — все было здорово. Конечно, мы использовали не все моменты, которые у нас были, но также были очень хорошие выходы в атаку. Игра нам далась, могли забивать больше во втором тайме, но что делать, все не должно залетать — оставим на следующую игру.

— Впервые за долгое время увидели на поле Кике Лопеза. Как вам его функциональное состояние?

— Кике ранее пропустил порядка 17 дней, это много и он набирает форму. Он сыграл за молодежную команду, сейчас набирает форму и вышел сегодня играть. Посмотрим как будет выглядеть дальше, пускай работает — в нашей команде играют все, но не все сразу.

Видеообзор матча «Актобе» - «Жетысу»

«Кызыл-Жар» - «Туран»: стартовые составы

Голы Балашова и Мукама помогли «Актобе» выиграть у «Жетысу»

Источник: fcastana.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии