Футзал

«Жаль, что сошлись так рано». Легендарный вратарь АФК «Кайрат» – о матче 1/4 финала ЧМ по футзалу Россия – Аргентина

«Жаль, что сошлись так рано». Легендарный вратарь АФК «Кайрат» – о матче 1/4 финала ЧМ по футзалу Россия – Аргентина
news-banner7
mobile-news-top

Бывший вратарь алматинского АФК «Кайрат», серебряный призер чемпионата мира-2016 в составе сборной России Густаво в интервью пресс-службе АМФР рассказал, что должно помочь российской сборной победить в матче 1/4 финала мирового первенства-2021 против сборной Аргентины, который пройдет вечером 26 сентября, сообщает Prosports.kz.

«Жаль, что Россия и Аргентина сошлись так рано. Зато у России есть шанс взять реванш за поражение в финале чемпионата мира-2016. Но лучше было это сделать все-таки в финале. Правда, главным фаворитом чемпионата мира принято считать – и я так думаю – Бразилию, которая могла бы не пустить одну из этих команд к решающей встрече.

Уверен, что исход четвертьфинала решит психология, настрой футболистов обеих команд. Наши должны быть злее, самоотверженнее, проявлять сумасшедшую отдачу и взять реванш. Мы говорили об этом, еще покидая площадку после финала предыдущего чемпионата мира. В этом им должен помочь огромный опыт тренера Сергея Скоровича, считающегося личностью в мировом футзале», – говорит Густаво, в настоящее время являющийся главным тренером российского клуба «Ростов».

Напомним, сборные России и Аргентины играли в финале чемпионата мира по футзалу 2016 года, который проходил в Колумбии. В той игре победу со счетом 5:4 праздновали аргентинские футболисты.

Фото amfr.ru

Прямая трансляция матчей 1/4 финала ЧМ по футзалу Марокко – Бразилия и Россия – Аргентина

ЧМ-2021. Видеообзор матча Венесуэла — Марокко

ЧМ-2021. Видеообзор матча Вьетнам – Россия

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии