Прямая трансляция стартовых матчей 22-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 22-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

25 сентября матчами в Петропавловске, Актобе и Караганде откроется программа 22-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 16:00 по времени Нур-Султана стартует матч между петропавловским «Кызыл-Жаром» и туркестанским «Тураном». Североказахстанцы мечтают вернуться на победную поступь после поражения в Алматы в предыдущем туре. «Турану» же по-прежнему нельзя терять очки, так как каждое из них будет весомым аргументом в борьбе за выживание.

В 18:00 по времени столицы Казахстана начнется игра «Актобе» – «Жетысу». Актюбинцы в двух предыдущих турах взяли всего лишь очко и горят желанием порадовать своих болельщиков победой. Талдыкорганцы же попытаются не завязнуть еще глубже на последней строчке турнирной таблицы.

Игровой день завершится встречей в Караганде между «Шахтером» и алматинским «Кайратом», которая начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. Алматинцы по-прежнему не имеют права на ошибку, так как любая осечка осложнит их положение в чемпионской гонке. Но «горняки» играют дома и будут стремиться доказать, что ничья в выездном матче с «Кайратом» в первом круге не была случайностью.

Фото fckairat.com

Фоторепортаж с тренировки ФК «Кызыл-Жар СК»

Три футболиста «Ордабасы» попали в расширенный список сборной Казахстана на октябрьские матчи

«Кайрат» потеряет очки в Караганде, «Астане» поможет родное поле, а «Тобол» не допустит второй осечки»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии