ВИДЕО. «Бавария» обыграла «Гройтер Фюрт» в 6-м туре Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала пятую победу подряд в чемпионате Германии, обыграв на выезде «Гройтер Фюрт», сообщает Prosports.kz.

Фундамент успеха мюнхенцы заложили в первом тайме благодаря голам Томаса Мюллера и Йозуа Киммиха.

После перерыва хозяева получили численное преимущество после того, как на 48-й минуте прямую красную карточку получил Бенжамен Павар. Однако сначала игроки «Гройтер Фюрт» забили в свои ворота – антигероем стал Себастьян Грисбек. Вскоре Грисбек покинул поле в результате двойной замены, а вступивший в игру Седрик Иттен под конец матча «размочил» счет – 3:1 в пользу «Баварии», которая набрала 16 очков и не уйдет с первого места по итогам 6-го тура.

Стоит отметить, что в этой игре впервые с февраля ушел без гола польский форвард «Баварии» Роберт Левандовски, до этого забивавший во всех 19 предыдущих матчах мюнхенцев.

Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига. 6-й тур
«Гройтер Фюрт» (Фюрт) – «Бавария» (Мюнхен) 1:3 (0:2)
Голы:
0:1 – Мюллер (10), 0:2 – Киммих (31), 0:3 – Грисбек (68, автогол), 1:3 – Иттен (87)

Фото stern.de

«Барселона» готовится уволить Кумана. Источник

Вратарь «Ливерпуля» может перейти в клуб соперника «Кайрата» по Лиге Конференций

Роналду обошел Месси в списке самых высокооплачиваемых футболистов по версии Forbes