BetMan
Мировой футбол

«Гройтер Фюрт» - «Бавария»

«Гройтер Фюрт» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 6-й тур

25 сентября, 00:30

В это сложно поверить, но когда-то «Гройтер Фюрт» был более популярным и именитым клубом, нежели «Бавария». К тому времени, когда мюнхенцы в 1932-м году впервые стали чемпионами Германии, клуб из Фюрта уже трижды выигрывал немецкое «золото», а за звание сильнейшей баварской команды спорил с «Нюрнбергом».

Но затем ситуация в корне изменилась, и сейчас «Бавария» - один из самых титулованных коллективов мира, тогда как «Гройтер Фюрт» долгое время барахтался в низших лигах, а в этом сезоне только во второй раз в XXI веке поднялся в высший дивизион.

Впрочем, с большой долей вероятности по итогам чемпионата 2021/21 «трилистники» снова отправятся в 2 Бундеслигу. По итогам пяти туров немецкого первенства дружина Штефана Лайтля уверенно замыкает таблицу, имея в своем активе всего одно набранное очко. «Красная машина», разумеется, едет на первом месте.

На минувших выходных команда Юлиана Нагельсманна со счетом 7:0 разгромила другого выходца из 2 Бундеслиги «Бохум», а до этого она катком прошлась и по «Герте» (5:0) с «Лейпцигом» (4:1). Не стоит удивляться, если мюнхенцы подобный трюк провернут и в матче с «Фюртом».

Ф2 (-3.5) за 2.44

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии