Бокс

«Ты самозванка и никогда не боксировала за титул». Боксер-профессионал Ангелина Семенова жестко ответила Аиде Сатыбалдиновой

«Ты самозванка и никогда не боксировала за титул». Боксер-профессионал Ангелина Семенова жестко ответила Аиде Сатыбалдиновой
news-banner7
mobile-news-top

Боксер-профессионал Ангелина Семенова из России жестко ответила своей коллеге, казахстанке Аиде Сатыбалдиновой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу М13.

Последняя выложила сторис, в которой заскринила переписку с менеджером своей соотечественницы Фирузы Шариповой - чемпионки мира по боксу в трех весовых категориях. Он предлагает Аиде провести бой за титул чемпионки Казахстана со своей подопечной. После этого Сатыбалдинова записала видео, обвинив Фирузу и ее команду в стравливании между собой казахстанских боксеров.

«Аида, видимо, головой ты слишком сильно ударилась, когда падала на канвас.... Тебе предложили бой за титул чемпионки Казахстана, а ты говоришь о какой-то неблагодарности, вместо того, чтобы принять за честь участвовать в поединке такого значимого масштаба. Может это твой единственный шанс был бы? И других таких не будет. Достойный спортсмен не разбрасывается такими предложениями…

Ты давно уже не боксер, а просто хейтер, которому больше ничего не остаётся делать, как собирать блог из своей агрессии и неудовлетворенностью для таких же, «странных» людей как ты. К тебе обратились в личном сообщении, а ты вывешиваешь это на всеобщее обозрение и поливаешь всех грязью! Где твоя спортивная честь и достоинство?! Что этого не было?!

К тому же ты еще видать и самозванка. В твоем инстаграме написано, что ты чемпионка мира, хотя ты никогда в жизни не боксировала за этот титул… Видимо о твоей чести, не нужно было и задавать вопрос. Ты с такими понятиями не знакома, как и с серьезными титулами...», - написала Ангелина в своем инстаграме.

Также Семенова выложила видео, где Аида Сатбалдинова падает на канвас ринга от удара соперницы.

Фото: instagram.com/angelyalyabra_/

«Противостояние между Ангелиной Лукас и Назым Кызайбай это пыль, по сравнению с тем, что я подниму на весь Казахстан!»

«Могут подставить всю команду, весь Казахстан». Личный тренер Ангелины Лукас рассказал, зачем он рассыпал соль под дверью Назым Кызайбай

Кызайбай показала сенсационное видео с белым порошком в расположении сборной


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии