BetMan
Мировой футбол

«Фиорентина» - «Интер»

«Фиорентина» - «Интер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 5 тур.

22 сентября, 00:45.

«Фиалки» после неудачи в первом туре выдали трехматчевую победную серию, сейчас они отстают от идущего вторым в таблице «Интера» всего на одно очко. Конечно, «Фиорентина» постарается развить свой успех, который позволит флорентийцам обойти своего ближайшего соперника и хотя бы на время поравняться с лидирующим «Наполи».

Но на беду команде Винченцо Итальяно миланцы сейчас очень злые – после незаслуженного поражения от «Реала» в Лиге чемпионов они мокрого места не оставили от крепкой «Болоньи» в Серии А, разгромив ее с теннисным счетом 6:1.

В противостоянии с «фиалками» подобного преимущества от «нерадзурри», конечно, вряд ли стоит ждать, однако то, что «Интер» будет фаворитом в этом матче, пусть и гостевом для команды Симоне Индзаги, сомневаться не приходится.

А еще можно всерьез рассчитывать на то, что соперники выдадут настоящий спектакль – с обилием опасных моментов и множеством голов. Только за последние пять сезонов в их споре фиксировались такие результаты, как 3:3, 4:2, 4:3 и даже 5:4.

В общем, не особо раздумывая, заряжу на победу гостей в «верховом» матче.

П2 за 2.01

ТБ (3.5) за 2.95

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии