Бокс

Топ-контендер хэвивейта Уайт дал прогноз на бой Усик - Джошуа

Топ-контендер хэвивейта Уайт дал прогноз на бой Усик - Джошуа
news-banner7
mobile-news-top

Британский боксер – тяжеловес Диллиан Уайт вспомнил о своем первом знакомстве с Александром Усиком, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

В эти выходные Александр Усик проведет бой с Энтони Джошуа.

«Впервые я увидел его в деле в лагере Владимира Кличко. Он с ним спарринговал, — вспоминает Уайт. — Он постоянно пытался устраивать шоу и все такое. Он странный. Ему хочется, чтобы все вокруг считали его эксцентричным, слегка сумасшедшим и эпатажным. И многие на это повелись. Но только не я. Я сразу же сказал: «Ты просто обычный чувак. Точка»«.

Уайт и ранее не единожды повторял, что хэвивейт — не для экс-гегемона крузервейта Усика: »Прогноз на бой — победа Джошуа в стартовых 5-6 раундах. Максимум в 7-м раунде. Сперва Энтони будет не очень удобно, ведь Усик левша, легче и быстрее. А еще Джошуа частенько теряет уверенность по ходу боя, если что-то складывается не по его плану. Надеюсь, он покажет перформанс в стиле его ранних выступлений: жесткий прессинг, мощь. Тогда он начнет теснить соперника и вкладываться в удары».

«Думаю, Джошуа может завершить бой ранней досрочкой. Усик хорош, такой себе левша-агрессор. Он тоже любит вести бой, но преимущество в мощи и антропометрии у соперника. Если Джошуа сразу же навяжет свой ритм, то вполне может победить ранним нокаутом. Но если он вздумает тягаться с ним в боксе, тогда не исключаю, что у него возникнут проблемы. В этом бою главное — это уверенность. Дерек Чисора вышел против Усика с уверенностью, поэтому тому было так непросто. Повторюсь, он крузер, а не супертяж», — размышляет Уайт.

«Я ставлю на его победу». Джозеф Паркер дал прогноз на бой Фьюри - Уайлдер

Объявлено имя следующего соперника Василия Ломаченко

«Он доставит много проблем». Британский тяжеловес дал прогноз на бой Усик - Джошуа

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии