Теннис

Казахстанские теннисисты узнали имена соперников на турнире Astana Open ATP 250

Казахстанские теннисисты узнали имена соперников на турнире Astana Open ATP 250
news-banner7
mobile-news-top

На центральном корте Национального теннисного центра состоялась официальная церемония жеребьевки турнира Astana Open ATP 250, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Перед началом жеребьевки первая ракетка Казахстана Александр Бублик выразил радость по поводу своего участия в турнире и допуска детей из теннисных центров со всей страны на трибуны, пусть и в ограниченном количестве, и пообещал показать хороший теннис. Александр начнет свой путь со второго круга, где встретится с победителем матча между испанцем Фернандо Вердаско и сербом Миомиром Кецмановичем.

Михаил Кукушкин померится силами с Джеймсом Даквортом из Австралии. Прошлогодний победитель Astana Open ATP 250 Джон Милман на старте турнира сыграет с победителем квалификации.

Обладатель wild card еще один казахстанец Тимофей Скатов сразится с итальянцем Андреасом Сеппи. Россиянин Аслан Карацев, посеянный под первым номером, стартует со второго раунда. Сербы Душан Лайович и Филип Крайинович также играют со второго круга. Бенуа Пер из Франции начнет борьбу за главный трофей с белорусом Егором Герасимовым.

Дияс не прошла в четвертьфинал турнира WTA в Люксембурге

Путинцева вышла в четвертьфинал турнира в Портороже

Казахстанский теннисист проиграл на старте «Челленджера» в Стамбуле

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии