Бокс

«Это должен быть великолепный бой». Промоутер Том Леффлер рассказал последние новости в стане Головкина

«Это должен быть великолепный бой». Промоутер Том Леффлер рассказал последние новости в стане Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Том Леффлер дал интервью американским СМИ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

В беседе с журналистами Леффлер рассказал последние новости из стана чемпиона из Казахстана.

- Какие последние новости о GGG? Мне кажется, мы не часто видели его во время пандемии.

- Он здесь, в Лос-Анджелесе, готовится к возвращению в конце года. Ничего еще не финализировано на этот счет, но он готовится. Каждый раз, когда он возвращается в ринг, - это всегда фейерверки. Он должен был подраться снова с «Канело» на DAZN в сентябре 2019 года. После он принял несколько других боев. Сейчас, если он вернется в декабре, то это должен быть великолепный бой.

- Когда переговоры «Канело» с Плантом зашли в тупик, появилось имя Головкина. Про это говорили только в СМИ или вам действительно звонили?

- Я скажу вам - очень сложно было сделать первые два боя. Если вы помните, то «Канело» до сих пор держит рекорд. Он первый чемпион из Мексики, который оставил вакантным титул WBC. Когда WBC обязал «Канело» провести бой с Головкиным, он решил, что еще не время для него, он не был готов к GGG. После этого очень тяжело было договориться. В HBO знали, что этот PPV-бой будет самым большим гонораром «Канело». У нас был третий результат в истории по выручке билетов, и мы сделали больше миллиона продаж трансляций в обоих боях. Если вы спросите - почему третий бой до сих пор не состоялся? То это не из-за стороны Головкина. Был небольшой временной отрезок, когда у него сорвался бой с Плантом. Мы могли сделать третий бой, но в этот отрезок времени это не было реально. Надеюсь, третий бой состоится в следующем году.

Али Ахмедов прошел взвешивание и провел дуэль взгядов с соперником перед боем в США

Ернар Ерназарулы прошел взвешивание перед боем в России

Жанибек Алимханулы объяснил, почему он решил не вызывать на бой Головкина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии