Железоbet-on
Мировой футбол

«Герта» - «Гройтер Фюрт»

«Герта» - «Гройтер Фюрт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 5 тур.

18 сентября, 00:30.

С самого старта сезона стало понятно, что пределом мечтаний «Герты» и «Гройтер Фюрта» на ближайший год будет сохранение прописки к элите немецкого клубного футбола.

Берлинская команда уже несколько лет балансирует на грани вылета из класса сильнейших и рано или поздно все равно покинет элиту – по крайней мере, все к этому идет.

Что касается «Гройтер Фюрта», то баварская дружина только недавно во второй раз в своей истории поднялась в Первую Бундеслигу, но с большой долей вероятности по итогам этого сезона отправится обратно во Вторую.

После трех туров «старая дама» с нулем очков гордо замыкала таблицу, но победа над другим выходцем из «пердива» «Бохумом» подняла столичный коллектив в зону стыковых матчей.

Место «Герты» на илистом дне занял… «Гройтер Фюрт», в четырех матчах набравший всего один балл и уже успевший потерпеть три поражения с общим счетом 1:10.

История взаимоотношений этих соперников крайне скудная. Несмотря на то, что каждому из них более ста лет, друг с другом они встречались всего трижды, причем все три раза успех праздновал берлинский клуб.

Впрочем, говорить о том, что у «трилистников» возник комплекс «старой дамы», вряд ли уместно. С момента их последней очной дуэли прошло более десяти лет, и в составах не осталось игроков, участвовавших в победном для «Герты» матча весны 2011-го года.

Однако и сейчас берлинцев можно считать фаворитами этого противостояния. Да, «Герта» слаба, но «Гройтер Фюрт» еще слабее.

Ф1 (-1.5) за 3.05

ОЗ: нет за 2.01

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии