Футзал

«Будет непросто взломать оборону соперника». Амиржан Муканов не предрекает сборной Казахстана легкой победы в матче с Литвой на ЧМ по футзалу

«Будет непросто взломать оборону соперника». Амиржан Муканов не предрекает сборной Казахстана легкой победы в матче с Литвой на ЧМ по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Бывший наставник сборной Казахстана Амиржан Муканов полагает, что казахстанским футзалистам будет непросто подобрать ключи к воротам сборной Литвы в матче 2-го тура группового раунда чемпионата мира-2021, сообщает Prosports.kz со ссылкой на legalbet.kz.

«Уверен, что сборная Литвы под руководством Евгения Рывкина до начала чемпионата тщательно разбирала игру сборной Казахстана и особенно выходы вратаря Игиты на чужую половину.

Сборная Казахстана неплохо провела первый матч, особенно удалась команде Кака реализация стандартов. Очевидно, что розыгрыш был предусмотрен именно против соперника. Конечно, класс игроков Казахстана намного выше, но литовцы неплохо действуют в обороне. Гостям будет непросто взломать оборону соперника, который часто играет зонно», – рассуждает эксперт.

Матч Литва – Казахстан пройдет в Каунасе поздним вечером 15 сентября. Начало – в 23:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото instagram.com/kazfutsal

Три команды помимо сборной Казахстана могут досрочно выйти в плей-офф чемпионата мира по футзалу

Прямая трансляция матча Литва – Казахстан на ЧМ по футзалу

ВИДЕО. Сборная Казахстана провела тренировку в бассейне накануне матча с Литвой на ЧМ по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии