Бокс

«У него просто нет других хороших вариантов». Чемпион WBA призвал Головкина принять бой с ним

«У него просто нет других хороших вариантов». Чемпион WBA призвал Головкина принять бой с ним
news-banner7
mobile-news-top

Временный чемпион мира в среднем весе по версии WBA британец Крис Юбэнк-младший в очередной раз заявил о желании провести поединок против обладателя поясов чемпиона мира в среднем дивизионе по версиям IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Daily Mail.

Британский боксер выразил уверенность, что его поединок с Головкиным вызовет большой интерес со стороны любителей бокса: «Головкин – великий чемпион, который меня всегда интересовал. Я был бы горд сразиться с ним. Я слышал, он говорил, что снова хочет провести поединок в Англии. Мы бы могли заполнить футбольный стадион. У него просто нет других хороших вариантов, только если Сауль Альварес не согласится на третий бой, но в это с трудом верится», – приводит слова Юбэнка Daily Mail.

Свой следующий бой Крис Юбэнк-младший проведет уже 2 октября на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Его соперником по 12-раундовому поединку станет Свен Элбир из Германии. Что касается Головкина, то он в конце декабря нынешнего года планирует боксировать в Японии с чемпионом мира в среднем дивизионе по версии WBA Super Риотой Муратой, однако официально о поединке пока не объявлено.

Фото mirror.co.uk

Главред The Ring без слов ответил коллеге из другого издания на вопрос о Головкине

«Если деньги есть — они дерутся». Василий Жиров поделился мнением о противостоянии между Головкиным и Альваресом

Фото. GGG встретился с Арнольдом Шварцнеггером

«Судьи, похоже, отфильтровывают». В США еще раз заявили об «ограблении» Головкина в боях с «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии