«Мы были близки к тому, чтобы сделать сенсацию». Срджан Благоевич прокомментировал игру против «Тобола»

Главный тренер «Каспий» Срджан Благоевич прокомментировал игру 20-го тура против ФК «Тобол» (1:2), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Нам не удалось вернуться в Актау непобежденными от команды, у которой есть чемпионские амбиции, но независимо от амбиций и силы соперников, мы всегда стараемся показать свою игру. Так было и в этот раз. Большую часть - игра была равная, а в некоторых, осмелюсь сказать, может быть, мы даже были лучше. Мы были близки к тому, чтобы сделать сенсацию, но 15-минутное давление хозяев во втором тайме принесло им победный гол. Конечно, мы не удовлетворены и не хотим так играть, независимо от того, где и против кого мы играем.

Поздравляю «Тобол» с победой, а мы с сегодняшнего дня начнём все разбирать, начиная со следующей тренировки, вся наша энергия и концентрация на следующую игру – против ФК «Атырау».

Очень хочется, чтобы зрителей пустили на стадион. Я приглашаю их прийти на матч, как можно, большим числом и поддержать нашу команду. Вместе - мы сильнее!», - сказал Срджан Благоевич.

Видеообзор матча «Тобол» — «Каспий»

«Тобол» обыграл «Каспий» и вернул себе единоличное лидерство

«Кайрат» сенсационно уступил на выезде «Ордабасы», больше тайма играя в меньшинстве