Единоборства

«Приложим все усилия, чтобы достойно защищать честь страны». Капитан сборной Казахстана по греко-римской борьбе поделился настроем перед чемпионатом мира

«Приложим все усилия, чтобы достойно защищать честь страны». Капитан сборной Казахстана по греко-римской борьбе поделился настроем перед чемпионатом мира
news-banner7
mobile-news-top

Капитан сборной Казахстана по греко-римской борьбе Алмат Кебиспаев рассказал о ходе подготовке команды к чемпионату мира, который пройдет в начале октября в столице Норвегии Осло, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

«Подготовка к чемпионату мира проходит гладко. У нас завершился учебно-тренировочный сбор в Алматы. На этом сборе мы готовились физически и функционально, оттачивали свое мастерство в этом направлении. Занимались по три раза в день. После небольшого перерыва, мы 23 сентября вновь приступим к очередным тренировочным сборам. Но в этот раз программа тренировок будет другой, так как соревнования уже скоро. Мы больше уделим внимание не особо обременительным и сложным тренировкам раз в день.

Потому что вся основная подготовка к чемпионату мира была сделана здесь. Теперь, остается поехать на соревнования с хорошим настроем и позитивным настроением. Мы приложим все усилия, чтобы достойно защищать честь страны на мировом первенстве», – сказал спортсмен.

Алмат Кебиспаев выступит на мировом первенстве в весовой категории до 67 кг. С полным составом сборной Казахстана можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Фото olympic.kz

Казахстанские борцы выиграли медали на международном турнире в Минске.

«Идет полным ходом». Казахстанский «классик» прокомментировал подготовку к чемпионату мира в Осло

Объявлен состав казахстанских «классиков» на чемпионат мира в Осло

Определен состав сборной Казахстана по вольной борьбе на чемпионат мира

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии