Киберспорт

Трейлер GTAV стал самым низко оценённым из всего что показали на Playstation Showcase

Трейлер GTAV стал самым низко оценённым из всего что показали на Playstation Showcase
news-banner7
mobile-news-top

Прошедшую накануне презентацию PlayStation Showcase можно считать успешной — Sony анонсировала блокбастеры про Человека-паука и Росомаху, PC-версию Uncharted 4, а также показала сочный сюжетный трейлер God of War: Ragnarok, передаёт Prosports.kz

Но не все видео из 40-минутной подборки пришлись народу по душе, а возглавила антирейтинг GTAV.

К моменту написания новости демонстрация PS5-версии экшена получила 27 тысяч дизлайков при 14 тысячах лайков на YouTube-канале PlayStation. Зрители справедливо отмечают, что отличий от версии для пастгена в ролике исчезающе мало. Дескать, непонятно, на что Rockstar собирается потратить ещё несколько месяцев (релиз перенесли с ноября 2021-го на март 2022-го), если масштабной переработкой графики тут и не пахнет. Самые популярные комментарии — негативные:

К этому времени фанатские моды «расширили и улучшили» игру сильнее, чем сами разработчики. Цитируя короля Теодена из кино [«Властелин колец»], «как мы дошли до этого?»
Клянусь, Rockstar могла бы выпустить эту «улучшенную» версию в качестве внезапного апдейта, и никто бы и бровью не повёл!
Все: «Так что же делает эту игру улучшенной?»
Rockstar: «Да».
Когда эта игра вышла, я был ещё пацаном, а теперь я взрослый, блин, мужик. Я состарюсь и снова начну носить подгузники к тому моменту, когда выйдет GTA6. Спасибо, Rockstar.
«Ускоренное переключение между персонажами», также известное как «Мы НИЧЕГО не изменили, но SSD в PS5 быстрее [жёсткого диска в PS4].

Единственным видео, которое хоть сколько-нибудь близко подобралось к трейлеру GTAV по соотношению лайков и дизлайков, стал ролик о Rainbow Six Extraction — у него 1,8 тысячи дизлайков при 2,8 тысячи лайков. Несмотря на то что тут положительных оценок больше, чем отрицательных, настроения в комментариях тоже депрессивные: по мнению пользователей, игра не вызывает никаких эмоций и слишком далеко отошла от изначальной концепции Rainbow Six — тактических шутеров про современный спецназ.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«S1mple» выиграл более миллиона долларов США за карьеру

«Ceh9»: «Меня очень сильно впечатлил B1t»

«Natus Vincere» стали победителями ESL Pro League Season 14

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии