«Команда показала характер и самоотдачу». Главный тренер «Тобола» о победном матче против «Каспия»

Главный тренер «Тобола» Александр Москаленко прокомментировал матч 20-го тура чемпионата Казахстана против «Каспия», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Первая игра после паузы связанной с играми сборной всегда проходит тяжело. В первые 45 минут игры у команды многое не получалось, во втором отрезке матча добавили агрессию, плюс игроки замены хорошо вошли в игру, появились моменты возле чужих ворот, но подвела реализация. Ненужное удаление так же внесло коррективы в игру.

Команда показала характер и самоотдачу, взяв очень важные очки. Сегодняшняя победа уже история, нам надо двигаться дальше, впереди предстоят очень важные игры. Спасибо большое болельщикам и фанатам клуба за поддержку, это их победа», - сказал Москаленко.

Напомним, матч 20-го тура чемпионата Казахстана «Тобол» - «Каспий» завершился со счетом 2:1.

«Тобол» обыграл «Каспий» и вернул себе единоличное лидерство

«Хотел бы выразить благодарность». Автор гола в ворота «Каспия» рассказал, благодаря кому «Тобол» всегда готов к игре на 100 процентов

«Кайрат» сенсационно уступил на выезде «Ордабасы», больше тайма играя в меньшинстве

«Тобол» - «Каспий»: стартовые составы