«Я хочу, чтобы мы здраво оценили эту победу». Главный тренер «Ордабасы» прокомментировал матч с «Кайратом»

«Я хочу, чтобы мы здраво оценили эту победу». Главный тренер «Ордабасы» прокомментировал матч с «Кайратом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал победный матч своей команды с действующим чемпионом алматинским «Кайратом» 2:1, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Конечно, эмоции только положительные. Но, во-первых, нам, конечно, повезло, что мы играли при наших болельщиках. Я им очень благодарен, что в такой непростой для команды момент они оказались нашими самыми преданными друзьями и во многом найти дополнительные силы в этом непростом матче помогли именно они. Я надеюсь, что так будет и впредь, и они останутся преданными команде. Во-вторых, я хотел бы поблагодарить за мужскую игру команду соперника.

Я скажу, что в тот поступок, который сделал игрок гостей в первом тайме, когда аут был в нашу сторону, но судьи приняли противоположное решение, футболист «Кайрата» вернул нам мяч. В этом матче при счете 0:0, когда была борьба за инициативу и команды дорожили мячом, он вернул этот мяч. Это поступок достойный уважения, и после матча я выразил лично ему и команде признательность и уважение за джентельменское поведение. Этот поступок характеризует их как команду высокого класса.

Игра была обоюдоострой, соперник имел территориальное преимущество, но мы по остроте и созданию моментов, можно сказать могли намного раньше закрыть игру. Внутри команды было реваншистское настроение, мы помнили то поражение в первом круге, когда соперник, оставшись вдесятером, одержал победу.

Нам очень нужны положительные эмоции, их не столько много, как хотелось бы в последнее время, и я благодарен футболистам, они сегодня отдали все силы на поле. Но я хочу, чтобы мы здраво оценили эту победу, так как нам предстоит ближайший матч, южное дерби с «Тураном» и нам очень важно к нему подготовиться, я надеюсь, мы все для этого сделаем», - сказал Александр Седнев.

Фото: ФК «Ордабасы»

Фоторепортаж с матча «Ордабасы» — «Кайрат»

Видеообзор матча «Ордабасы» — «Кайрат»

«Кайрат» сенсационно уступил на выезде «Ордабасы», больше тайма играя в меньшинстве

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии