PROwrestling
ММА

Полное видео боя Муратбека Касымбая против Сивого

Полное видео боя Муратбека Касымбая против Сивого
news-banner7
mobile-news-top

В Сети, наконец, появилось видео боксерского поединка казахстанского бойца ММА Муратбека Касымбая против непобежденного файтера на голых кулаках россиянина Михаила «Сивого» Долгополова

Бой прошел еще в конце августа на турнире, организованном поп-ММА промоушеном Pravda Fighting Championship, но видео с той встречи выставили только сейчас. Соперники прошли всю дистанцию в пять раундов, и бились в боксерских перчатках из конского волоса, как отмечают специалисты, удары такими перчатками очень болезненны и могут привести к серьезным сечкам. Победу судейским решением одержал Касымбай. Долгополов, не согласный с таким решением, подал апелляцию. Удовлетворили ее или нет, пока не известно.

Добавим, что скоро Муратбек примет участие в новом проекте Hype Fighting Championship. Казахстанец стал одним из восьми участников Гран-при, победитель которого станет обладателем Mercedes-Benz C-Class C 200. Первым соперником нашего земляка стал боец из Дагестана Амирхан Оев. Бои пройдут по правилам бокса, но в ММА-перчатках.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии