«Есть над чем работать». Главный тренер «Амура» подвел итоги матча с «Барысом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Амура» Игорь Петров прокомментировал поражение в матче с «Барысом» (3:2), сообщает Prosports.kz со ссылкой на khl.ru.

«Поздравляем «Барыс» с первой победой в родных стенах. Хорошая была игра. С нашей стороны полностью проиграли первый период. Команда вышла неготовой к такой быстрой игре, в результате чего заработали удаления, которые немного поломали нам игру. Очень долго возвращались в нее. С середины игры что-то начало появляться. В третьем периоде мы спохватились, но время уже работало не на нас. Настораживает, что уже в нескольких играх нам забивают быстрые голы. Будем разбираться, почему это происходит. В целом, есть над чем работать», - сказал Петров.

«Преимущество было у нас». Наставник «Барыса» прокомментировал первую победу «Барыса» в КХЛ

КХЛ определила лучших игроков матча «Барыс» — «Амур»