Богдан «Iceberg» Василенко: «Даже если бы мне предложили, я бы в NAVI не пошел. Надо двигаться дальше»

Украинский игрок в Dota 2 центральной позиции Богдан «Iceberg» Василенко поделился со зрителями своего стрима мнением о новом ростере Natus Vincere. Богдан также ответил на вопрос о том, комфортно ли было бы ему самому играть в таком составе, передает Prosports.kz.
«На бумаге очень даже перспективный [состав]. Есть игроки, которые уже вместе взаимодействовали: связка Solo + No[o]ne и Витя с Аликом и Илюхой. Так что мне кажется, что перспективки хорошие. Посмотрим, как они реализуют все это.
Скорее всего, сейчас уже нет [некомфортно было бы играть в таком составе]. Поэтому, даже если бы мне предложили, я бы туда не пошел. Надо двигаться дальше.»
Василенко также высказался о проблеме игроков в СНГ:
«В СНГ очень много категоричности – в этом проблема, мне кажется. Люди один раз зацепились за какую-то мелкую проблему, и эта мысль летает у них все время в голове. И они не могут отпустить, они не могут играть с той мыслью, что, допустим, кто-то ошибается больше или еще что-то подобное.»
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz