Киберспорт

Анонсирован ремастер Alan Wake

Анонсирован ремастер Alan Wake
news-banner7
mobile-news-top

Фанаты Alan Wake долго ждали анонса нового релиза в серии. И дождались — пока, правда, речь лишь о ремастере первой части, передаёт Prosports.kz

Ничего сверхъестественного Remedy не обещает — игра останется прежней, просто получит улучшенную графику, включая заставки и модель Алана.

Alan Wake Remastered запустится этой осенью на PC, Xbox и — впервые в истории серии — PlayStation. Компьютерная версия будет доступна эксклюзивно в Epic Games Store, что неудивительно — издателем выступает Epic Games Publishing. Прочие подробности о переиздании станут известны позже.

В своём обращении к игрокам, опубликованном на The Sudden Stop — сайте фанатов Remedy, творческий руководитель студии Сэм Лейк (Sam Lake) подчеркнул, что ремастер рождается на свет благодаря поклонникам Alan Wake:

Это — для вас. Alan Wake вышла больше 11 лет назад, и все эти годы вы снова и снова говорили нам, как сильно вы любите эту игру, персонажей и мир. И это для нас очень важно. Мы тоже любим эту игру. Я люблю эту игру. Ремастер выходит благодаря вашей поддержке Alan Wake на протяжении многих лет. Вот почему мы решили, что будет уместно сделать этот анонс здесь, на The Sudden Stop, который был неотъемлемой частью сообщества Remedy с 2012 года, когда он открылся как фан-сайт Alan Wake. Сообщество Remedy было бы другим без The Sudden Stop, и мы хотим выразить нашу благодарность, рассказав об Alan Wake Remastered прямо здесь.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«ANGE1»: «S1mple не стеснялся в выражениях касательно того, насколько хорошо или плохо отыграл тиммейт»

«Team Vitality» обыграли «Complexity Gaming» в 1/8 финала ESL Pro League Season 14

«Ninjas in Pyjamas» прошли в четвертьфинал ESL Pro League Season 14

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии