Киберспорт

«Adekvat»: «Team Spirit развития с прошлого турнира не показали»

«Adekvat»: «Team Spirit развития с прошлого турнира не показали»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор студии RuHub Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на матчи второго игрового дня онлайн-турнира OGA Dota PIT Invitational, передает Prosports.kz.

«LGD - T1

По вчерашнему матчу сложилось впечатление, что LGD решили потренировать систему камбеков в доте, а заодно и проверить из какого дна Ame если что сможет вытащить свою команду. А иначе как понять, что происходило на старте всех 3х карт против Team Undying?! Ок, справились в итоге, но ощущения после матча были довольно странными.

T1 продолжают кошмарить каждую попавшуюся им команду на пути, вчера даже Spirit отлетели. В прошлый раз T1 знатно помучали и LGD. Думаю вполне сегодня можем ожидать как и игру на 3х картах, так и вообще победу T1.

Fnatic - Tundra
К сожалению, вчерашняя игра Fnatic против Tunder Predator была абсолютно не показательна - уж слишком слаб был оппонент. Господа из SEA свободно драфтят, игроки хорошо нажимали кнопки, но всё это на фоне TP. Сегодня будет сложнее, Tundra всё еще голодны до побед и дарить матчи, судя по выступлению, не собираются. Фавориты Tundra безусловно, но очень хочется, чтоб Fnatic дали бой. Пока 0-2 авансом Tundra за прошлые заслуги

Spirit - Team Undying
Впечатлили гости из NA, играют неплохо, пул героев отличный - не зажимаются одной принятой метой, да и тимплей на уровне. Spirit развития с прошлого турнира не показали, а значит сегодня будет крутая рубка. Хочу увидеть победу в минимум 1ой карте Team Undying и вообще не хочу исключать их победу.

Thunder Predator - SG esports
Похоже, самый неинтересный матч дня. Обе команды с одного региона, дважды встречались в важных матчах DPC-система и дважды побеждать перуанцы. Отдам и сегодня им победу, хоть и формы обеих команд меня, как зрителя ожидающего эти коллективы на Ti10, абсолютно не устраивает.»

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Игроки «Team Spirit» составили тир-лист героев Dota 2 в текущем патче

«GeneRaL»: «Первые официалки будут очень нескоро»

Андрей «Ghostik» Кадык: «Dota 2 матчмейкинг — это одновременно лучшее и худшее, что можно было придумать»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии