«У нас есть свои планы». Талгат Байсуфинов – о предстоящем матче с Боснией и Герцеговиной

«У нас есть свои планы». Талгат Байсуфинов – о предстоящем матче с Боснией и Герцеговиной
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов за день до игры против Боснии и Герцеговины ответил на вопросы представителей СМИ на предматчевой пресс-конференции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

- Подготовка к матчу идет полным ходом, - рассказывает тренер. – Есть травмированные игроки, однако, я надеюсь, что они смогут помочь нам завтра.

- Кто является фаворитом – Босния или же Казахстан?

- Шансы всегда изначально пятьдесят на пятьдесят. Кто будет лучше готов к матчу, тот и имеет больше шансов на успех. Если мы сумеем реализовать свой план в завтрашней игре, то сможем добиться хорошего результата.

- Что скажете о сопернике?

- На этот вопрос хорошо ответил Бахтиер Зайнутдинов. Команда серьезного уровня, имеет хороших исполнителей, однако нас это не должно заботить. Повторюсь, у нас есть свои планы, и мы хотим показать красивую игру.

- Видели последние матчи с участием сборной Казахстана. Видно, что команда прогрессирует. Каков ваш план на завтрашнюю игру?

- У нас довольно молодая команда, есть игроки, которые впервые вызваны в сборную. Постепенно растем. Игра против Боснии и Герцеговины – еще один шаг вперед. Хотим показать достойную игру на фоне сильного соперника. Главное завтра – дисциплина и самоотдача. Также добавлю, что хозяев поля мы тщательно изучили.

- Какой результат от вас ждут в Казахстане?

- Болельщики всегда ждут от нас побед. Такая же ситуация и в других странах. Каждый болельщик хочет, чтобы его команда побеждала. Постараемся завтра сделать все, чтобы добыть победу.

Еще один футболист молодежной сборной Казахстана сдал положительный тест на коронавирус

Молодежная сборная Казахстана провела тренировку перед матчем с Данией. ФОТО

Нападающий молодежной сборной Казахстана сдал положительный тест на коронавирус

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии