ММА

«Мы все еще ведем переговоры». Оливейра заявил, что не подписывал контракт на бой с Порье

«Мы все еще ведем переговоры». Оливейра заявил, что не подписывал контракт на бой с Порье
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра заявил, что еще не подписал контракт на бой с Дастином Порье, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Все говорят, что Порье будет со мной драться, но я не подписывал контракт, мы все еще ведем переговоры. Моя главная задача — быть готовым к встрече с любым соперником, кого бы ни выбрали в UFC. Я буду драться в декабре, неважно, против Порье или кого-то другого.

Порье сейчас — один из самых опасных парней в легком весе. Он всегда идет вперед, но я на другом уровне, как в стойке, так и в партере. Думаю, я смогу финишировать его», — приводит слова Чарльза Оливейры Sherdog.

Ранее сообщалось, что Оливейра и Порье проведут бой на турнире UFC 269, который состоится 11 декабря 2021 года.

Чарльз Оливейра завоевал пояс UFС в легком весе, ранее освобожденный Хабибом Нурмагомедовым, в мае, после того как победил бывшего чемпиона Bellator Майкла Чендлера. Что касается Дастина Порье, то он ранее в июле провел третий поединок с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором, вновь победив ирландца. В сводном рейтинге UFC вне зависимости от весовой категории Порье идет шестым, Оливейра — 10-м.

Фото: Newsmma.net

Результаты взвешивания участников турнира UFC Vegas 36

Стерлинг ответил Петру Яну, который назвал его сучкой

«Конор бьет очень хорошо, но…». Нурмагомедов назвал свое главное отличие от Макгрегора

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии