«Могут сыграть вничью даже в гостях». Арно Пайперс сделал оптимистичный прогноз на матч Финляндия – Казахстан

«Могут сыграть вничью даже в гостях». Арно Пайперс сделал оптимистичный прогноз на матч Финляндия – Казахстан
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборной Казахстана Арно Пайперс считает, что казахстанским футболистам вполне по силам зацепиться за ничью в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 против сборной Финляндии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Казахстанская сборная в настоящее время достаточно сильно развита. Там понимают, что предстоящая в Хельсинки игра будет совсем другой в сравнении с матчем против Украины.

Сборная Финляндии весьма преуспевает в науке удивлять. Насколько я понимаю, у них там подобран хороший коллектив, обладающий сильным командным духом. К тому же это другой стиль футбола. Конечно, необходимость достижения хорошего результата может оказывать дополнительное давление, но также и укреплять уверенность в себе. Так что Финляндия – опасный соперник.

Однако Казахстан после хорошего для него исхода поединка с Украиной снова может сыграть вничью даже в Финляндии. Думаю, 1:1 – реалистичный результат на эту встречу», – рассуждает экс-наставник казахстанской сборной.

Матч Финляндия – Казахстан пройдет в Хельсинки 4 сентября, начало – в 19:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото kff.kz

ВИДЕО. Сборная Казахстана провела тренировку в Хельсинки

Прямая трансляция матча Финляндия – Казахстан

Рамазан Оразов поделился ожиданиями от матча Казахстана с Финляндией

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии