Хоккей

«Очень хорошая игра для нас». Форвард «Салавата Юлаева» – о победе над «Барысом» в стартовом матче сезона

«Очень хорошая игра для нас». Форвард «Салавата Юлаева» – о победе над «Барысом» в стартовом матче сезона
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Николай Кулемин рассказал, как для его команды сложился выездной матч с нур-султанским «Барысом», который состоялся 3 сентября в столице Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на khl.ru.

«Очень хорошая игра для нас, важно было начать чемпионат с победы. В большинстве и меньшинстве забили и не пропустили – это те моменты, которые решили исход матча. В первых играх всегда присутствует небольшая нервозность, у ребят много эмоций, все хотят хорошо войти в сезон, где-то эти эмоции перехлестывают, из-за этого было много удалений. Это полезно для команды – наиграли свои моменты в большинстве и меньшинстве. Стараюсь не читать прессу, выполняю свою работу, стараюсь приносить пользу команде, концентрируюсь на своей игре и подготовке. Лично я чувствовал себя на льду хорошо, да и сама наша команда свежа. Знаю, что ребята много работали, я присоединился к «Салавату Юлаеву» не с самого начала предсезонки. Был хороший тренировочный процесс, уделяли много времени деталям – тому же большинству и меньшинству. Наша команда находится сейчас в хорошей форме», – приводит слова хоккеиста официальный сайт КХЛ.

Напомним, встреча «Барыс» – «Салават Юлаев» завершилась победой уфимской команды со счетом 5:1. Николай Кулемин в этой игре проведя на льду 17 минут и 32 секунды, совершил по воротам «Барыса» четыре броска, три из которых оказались точными. Благодаря такой результативности он был признан первой звездой матча.

Фото hcbarys.kz

«Перебросали, но не нашли ходы». КХЛ – о поражении «Барыса» в игре с «Салаватом Юлаевым»

Дебютировавший в КХЛ вратарь «Барыса» стал третьей звездой матча с «Салаватом Юлаевым»

Лямся прокомментировал победу над «Барысом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии