Блог тренера по CS:GO
Киберспорт

«Gambit» все еще хороши! Группа D на ESL Pro League Season 14

«Gambit» все еще хороши! Группа D на ESL Pro League Season 14
news-banner7
mobile-news-top

Вчера на ESL Pro League Season 14 выдался невероятно интересный день. «Gambit» и «Liquid» показали очень близкую игру. Что будет сегодня? Давайте разбираться.

«NiP» - «TeamOne»

Стартовое противостояние шведов против бразильцев. К сожалению, «TeamOne» показывает очень низкий уровень игры. Они не смогли одолеть своих земляков из «FURIA», даже одну карту забрать не удалось. А вот «ниндзи в пижамах» одолели «Entropiq» . Стоит процитировать «Krad», игрока нашего СНГ состава: «Очень много отданных раундов в преимуществе, будем исправляться».

Внимание, спойлер - сегодня будем три матча в одну калитку. В первой встрече выбираем «NiP» для экспресса.

«Liquid» - «Entropiq»

«Жидкие» меня невероятно впечатлили. У них очень крутой уровень индивидуальной игры, но что важнее - есть куча мелких заготовок. Ребята постоянно используются «байт сетапы», мне очень нравится работа вновь вернувшегося тренера команды «adreN». Видно, что были проделаны титанические усилия для улучшения командной игры «Liquid».

«Entropiq» пока не хватает опыта на тир-1 сцене. Когда будут убраны глупые ошибки - команда перейдет на уровень выше. Они еще нас удивят, я в этом уверен.

Но против таких «Liquid» шансов мало. Добавляем «коней» в экспресс.

«Gambit» - «FURIA»

Наши ребята заставляют понервничать. Но тем больше удовольствия получаешь, когда «Gambit» одерживают волевые победы. Ребята пока не совсем проснулись в индивидуальном плане. И судя по послематчевому интервью «interz», им нужно некоторое время, чтобы разогнаться - они несколько медленно думали на De_vertigo и не сразу поняли, как необходимо перестроить свою защиту.

«FURIA» молодцы, так как показывают неплохую игру, несмотря на замену. Их тренера стоит похвалить, действительно видно, как он старается. «art» показывает очень высокий перфоманс с AWP, хотя это не его основная роль.

А мы добавляем «Gambit» в экспресс.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
ESL
Комментарии