Бокс

«Никто этого не хочет». Головкина предостерегли от боя с чемпионом WBA и назвали лучшие альтернативы

«Никто этого не хочет». Головкина предостерегли от боя с чемпионом WBA и назвали лучшие альтернативы
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Скотт Гилфойд уверен, что чемпиону мира в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину не следует принимать бой против временного чемпиона WBA британца Криса Юбэнка-младшего, а стоит смотреть в сторону объединительных поединков с обладателями полновесных поясов чемпионов мира, сообщает Prosports.kz.

«Думаю, что выражу общее мнение, когда скажу, что НИКТО сейчас не хочет боя Головкина против Юбэнка-младшего. Слишком поздно проводить этот бой, он не будет продаваться.

Если Головкин хочет извлечь выгоду из того малого времени, что осталось в его профессиональной карьере, то ему нужно сразиться с такими соперниками, как чемпион мира по версии WBO Деметриус Андраде или же чемпион WBC Джермалл Чарло. Это будут большие бои, и даже если Головкин им проиграет, он по крайней мере покажет, что ему хватило смелости их принять», – пишет автор.

Напомним, в интервью Sky Sports Крис Юбэнк-младший заявил, что его представители ведут переговоры с командой Головкина об организации их поединка в течение ближайших 12 месяцев.

Фото Getty Images

«Бой состоится». Чемпион мира объявил о переговорах с Головкиным о поединке и его сроках

Иван Дычко встретился в США с тренером «Канело»

«Готов сражаться с любым». Украинский «Тигр» с 37 победами бросил вызов Головкину и «Канело»

«Великий средневес GGG». Исполнилось 9 лет со дня дебютного боя Головкина в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии