Киберспорт

«Hobbit»: «У нас нет цели стать чемпионами ESL Pro League Season 14 - мы хотим провести как можно больше матчей ради практики»

«Hobbit»: «У нас нет цели стать чемпионами ESL Pro League Season 14 - мы хотим провести как можно больше матчей ради практики»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский киберспортсмен по Counter-Strike: Global Offensive Абай «Hobbit» Хасенов заявил, что после летнего межсезонья не рассчитывает на победу на первом же турнире, передает Prosports.kz.

Своим мнением игрок поделился в интервью студии ESL.

«Возвращаться после отпуска очень тяжело. Первый матч выдался сложным, мы не чувствовали игру. Сейчас команда будто начинает с нуля. Нужно играть, выступать на турнирах. У нас нет цели стать чемпионами ESL Pro League Season 14 — мы хотим провести как можно больше матчей ради практики. Другие команды тоже выступают не лучшим образом, не могут показать свой максимум — всем нужно время. Сейчас конкуренция очень высока, я не знаю, чего ожидать от многих противников. Entropiq, к примеру, очень хорошая команда, которая может добиться высоких результатов в текущей форме».

ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября в онлайн-формате. 24 ростера разыгрывают 750 тысяч долларов США, слот на чемпионат BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки Pro Tour и BLAST Premier.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«SVG»: «OG выиграла два TI подряд. Однако люди все равно недооценивают этот коллектив»

«Zxcursed» разбанили на Twitch

«Chalice» ушел из «EHOME»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии