«Кошмар. Два идентичных гола. Где наш правый фланг?». Левченко прокомментировал матч с командой Казахстана

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко крайне разочарован выездной ничьей украинской национальной команды с Казахстаном (2:2) в поединке отбора на ЧМ-2022, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport.ua.

«Кошмар… 2:2 — два идентичных гола. Где наш правый фланг!!! Нет слов…», — написал Левченко.

Сборная Украины забила свой второй гол на 90+3 минуте и пропустила решающий мяч на 90+6 минуте.

Видео. Сборная Казахстана пропустила гол на второй минуте матча отборочного раунда ЧМ - 2022

«Вопросов не возникает». Известный украинский журналист уверен в победе национальной сборной в матче с Казахстаном