Железоbet-on
Мировой футбол

Россия – Хорватия

Россия – Хорватия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. ЧМ-2022. Квалификация.

Группа Н. 4 тур.

2 сентября, 01:45.

В первый день осени возобновляется отборочный цикл мундиаля в Катаре, а к середине ноября он уже завершится. В европейской квалификации сборные провели по 2-3 матча. Понятное дело, что еще никто не успел гарантировать себе путевку в финальную часть ЧМ-2022, куда, напомню, напрямую попадут только победители групп.

В большинстве из них ситуация настолько запутанная, что предсказать, чем распутается турнирный клубок, почти не представляется возможным.

Возьмем, к примеру, секстет Н, в котором с шестью набранными очками лидерство делят Россия и Хорватия. Но сегодня они встречаются друг с другом, поэтому одна из этих команд точно вылетит за пределы первой тройки, а то и обе сразу.

К очному противостоянию россияне с хорватами подходят изрядно потрепанными. В первую очередь это касается хозяев предстоящего матча, которые после провального Евро-2020 поменяли главного тренера и капитана.

Но если с преемником Станислава Черчесова все предельно понятно, то в том, кто теперь станет проводником идей Валерия Карпина на поле вместо Артема Дзюбы, полный туман. В сборной России сейчас вообще нет капитана, и кому будет доверено вывести партнеров на поле «Лужников», останется загадкой до последнего.

В рядах «Шашечных» после не провального, но и не особо успешного чемпионата Европы тоже есть изменения и потери. Их не так много, как у россиян, всего одна, зато какая! В Москве из-за повреждения не сможет сыграть Лука Модрич.

В целом, конечно, хорватский состав выглядит намного мощнее и сбалансированнее российского. Хозяевам остается уповать, разве что, на поддержку своих болельщиков и эмоциональный всплеск, связанный с приходом нового рулевого.

Дружина Златко Далича – откровенный фаворит этой встречи. «Пламенные» точно не проиграют, максимум, на что может рассчитывать сборная России, - это ничейный результат.

Но голов должно быть в достатке – команды Карпина не любят действовать от обороны, а хорваты всегда с радостью отвечают взаимностью на открытый футбол.

ТБ (2.5) за 2.11

Х2 за 1.45

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии