Блог тренера по CS:GO
Киберспорт

Завершающий день в группе Б на ESL Pro League Season 14

Завершающий день в группе Б на ESL Pro League Season 14
news-banner7
mobile-news-top

Группа B на ESL Pro League Season 14 подходит к своему логическому завершению. Все три матча будут запущены одновременно. И вновь хочу напомнить, про мое личное убеждение воздержаться от легкомысленных ставок в последний групповой день.

«G2» - «Virtus.pro»

Оба коллектива крайне расстроили. Оба коллектива не выходят из группы. Кто бы мог подумать, что третья и пятая команды в мире по рейтингу не осилят групповую стадию.

Европейцы вчера смотрелись крайне неуверенно в игре против россиян.

А наш СНГ коллектив отдал две обидные карты со счетом 14-16, 14-16. Но играли против команды с заменой. “YEKINDAR” в недавнем интервью подтвердил, что игроки «Virtus.pro» испытывают проблемы с индивидуальной формой.

Сегодня я пропущу этот матч. Играют два коллектива, которым уже все равно на исход встречи.

«Complexity» - «OG»

Датчане огромные молодцы! Несмотря на все трудности, с которыми сталкивается эта команда - они продолжают сражаться и делают это успешно. “blameF” - настоящий капитан и заслуживает уважения.

«OG» подошли к турниру на пике формы. 4 игры, 4 победы. И думаю, что сегодня они оформят еще одну победу для себя. Опасность лишь в том, что европейцы гарантированно выходят из группы и могут расслабиться раньше времени.

«forZe» - «Sinners»

Россияне - еще один коллектив, который радует глаз.

Двухнедельный буткемп пошел им на пользу. И они уже доказали, что заслуженно играют на престижном ESL Pro League Season 14.

Чехи сделали самое главное - они заявили о себе. Потенциальные спонсоры могли увидеть потенциал в команде. Да и всем игрокам из Чехии и Словакии теперь есть, куда стремиться. На месте “GuardiaN” я бы даже задумался, в команде может быть второй снайпер, который принесет опыт и некое спокойствие. А этого очень не хватает коллективу на данном этапе. Будем наблюдать за «Sinners» и дальше.

Для меня фаворитами выступают «forZe». Они на кураже, чехи на “минус морали”. Да и в игре наработки россиян выглядят интереснее и маппул шире.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
ESL
Комментарии