BetMan
Мировой футбол

«Динамо» Загреб – «Шериф»

«Динамо» Загреб – «Шериф»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

Раунд «плей-офф». Ответный матч.

26.08.2021, 01:00.

Результат первого матча этих соперников, состоявшегося неделю назад в Тирасполе, по-настоящему удивил футбольную общественность: «Шериф» камня на камне не оставил от чемпиона Хорватии, отправив в его ворота три безответных мяча.

Да, лучший клуб Молдовы находится в шаге от группового турнира ЛЧ, где представителей этой страны отродясь не было. Однако все ли потеряно для «динамовцев»?

Смею предположить, что «Шерифу» рано расслабляться. Хорваты наверняка полетят с шашками наголо в унисон стартовому свистку итальянского рефери Даниэле Орсато. И если хозяева быстро забьют, гости могут «поплыть». Да и отмена правила выездного гола совсем не на руку команде Юрия Вернидуба.

Между прочим, эти противники ранее трижды соперничали друг с другом в квалификации ЛЧ, и всякий раз «Динамо» брало верх, в активе клуба из Загреба значится и победа над молдавской дружиной со счетом 4:0. Так что, при всей моей симпатии к тираспольчанам, им придется непросто в ответной встрече.

Впрочем, «Шериф» создал себе такой задел, что теперь уже его невыход в групповую стадию Лиги чемпионов можно будет расценивать как сенсацию.

Ф1 (-1.5) за 2.25

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии