Хоккей

«Играли с очень крепким казахстанским клубом». Зарубежный портал прокомментировал матч сборной Беларуси с «Барысом»

«Играли с очень крепким казахстанским клубом». Зарубежный портал прокомментировал матч сборной Беларуси с «Барысом»
news-banner7
mobile-news-top

В Беларуси оценили состояние национальной сборной в преддверии второго товарищеского матча с казахстанским «Барысом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на sb.by.

«Лед «Олимпик-Арены» в Минске веял приятной прохладой и большими надеждами. Сборная Беларуси провела здесь в четверг первый спарринг перед совсем уже скорой квалификацией, где предстоит сразиться за путевку на Игры в Пекин-2022. Играли с очень крепким казахстанским «Барысом» и победили — 2:1.

Судя по игре с «Барысом», все идет по плану. Дебютировавший в этом матче на посту главного тренера сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт хоть и предавался еще некоторым экспериментам, но уже отчетливо были видны контуры его желаний и наших возможностей. Действия на высоких скоростях, постоянный прессинг и агрессивная игра, самоотверженность и заряженность в каждом моменте, полная концентрация и четкие, выверенные тактические схемы как в равных составах, так и в неполных. Есть вариативность и взаимозаменяемость, возможность менять рисунок игры и тактику, удивлять», - пишет источник.

Прямая трансляция второго товарищеского матча «Барыса» со сборной Беларуси

«Нужно было выполнять задачу тренера». Нападающий «Барыса» поделился впечатлениями от первого матча со сборной Беларуси

Сборная Беларуси усилилась перед вторым матчем с «Барысом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии